4.96174142480211 stars -based on 3061Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

The Time Hotel Old City

4.5

Отличный

Оценка на основе отзывов

ТурцияТурция, Стамбул
Собираетесь в отель

Туры в отель The Time Hotel Old City

Горящих туров в отель The Time Hotel Old City из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Турция Стамбул из Москвы

Об отеле The Time Hotel Old City

The Time Hotel Old City расположен в центре Стамбула, в туристическом районе Лалели, рядом с торговыми центрами и восточным базаром.В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха: ванная с феном, кондиционер, мини-бар, отопление, сейф, кабельное ТВ, телефон и бесплатный доступ к сети Wi-Fi. При отеле работают бар, лобби-бар и ресторан, где сервируют завтрак – шведский стол. В спа-центре отеля находятся тренажерный зал, баня, бассейн с джакузи, сауна и массажный салон.Стойка регистрации работает круглосуточно. В The Time Hotel Old City есть бюро экскурсий, пункт проката автомобилей, конференц-зал.Отель предоставляет платный трансфер до аэропорта.

В номере

  • отопление
  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • мини-бар
  • телефон

Территория

  • камеры хранения
  • лифт
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте