Отличный
Оценка на основе отзывов
PREMIST HOTEL SULTANAHMET Отель Premist расположен в сердце района Султанахмет, менее чем в 300 метрах от дворца Топкапы и собора Святой Софии. Отель занимает отреставрированное здание, в котором были сохранены исторические элементы и оригинальные деревянные конструкции.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и элегантные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Все номера обставлены мебелью ручной работы. В числе стандартных удобств — принадлежности для чая/кофе, ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Балкон и мини-бар есть не во всех номерах. В некоторых номерах Делюкс открывается панорамный вид на море.
Ежедневно в отеле сервируют завтрак «шведский стол». Во время завтрака гостям бесплатно предлагают чашку эспрессо, капучино, латте, стакан свежевыжатого апельсинового сока и омлет. В зимнем саду в течение всего дня подают бесплатные чай и кофе.
Об отеле
Типы номеров
Детям
Территория
В номере
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!