4.95972222222222 stars -based on 3042Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
5

PERA PALACE JUMEIRAH

5.0

Отличный

Оценка на основе отзывов

ТурцияТурция, Стамбул
Собираетесь в отель

Туры в отель PERA PALACE JUMEIRAH

Горящих туров в отель PERA PALACE JUMEIRAH из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Турция Стамбул из Москвы

Об отеле PERA PALACE JUMEIRAH

PERA PALACE JUMEIRAH  отель расположен всего в 250 метрах от оживленной улицы Истикляль. Рестораны, клубы, музеи находятся в шаговой доступности. За несколько минут можно дойти от отеля до площади Таксим.

Отель-музей особой категории, построенный в 1892 году оформлен в неоклассическом и восточном стилях, которые гармонично сочетаются с дизайном в стиле ар-нуво. Из роскошных номеров открывается великолепный вид на залив Золотой Рог и исторический район Пера Стамбула. К услугам гостей крытый бассейн. Поездка на метро до популярных торговых центров Cevahir, Kanyon и Zorlu занимает всего 20 минут.

В стадартных номерах и люксах использованы европейские и османские элементы декора. Все номера располагают деревянным полом, французскими окнами, телевизором и мини-баром. Ванные комнаты отделаны мрамором в стиле традиционного хаммама. В большинстве номеров и люксов имеется балкон с видом на исторический район Пера и залив Золотой Рог.

В ресторане подают блюда современной турецкой кухни. Бар с террасой Orient пользуется популярностью среди представителей высшего света Стамбула и путешественников из многих стран мира. Кроме того, гости могут посетить чайный лаундж Kubbeli Saloon с неповторимой атмосферой и живой фортепианной музыкой.

В классической французской кондитерской Patisserie de Pera можно заказать превосходные турецкие и французские сладости ручной работы, в том числе пирожные, печенье макарон, торты и домашний шоколад.

В спа-центре Pera by Spa Soul к услугам гостей хаммам с пенистой ванной и классической мраморной полкой с подогревом, паровая баня, гидромассажная ванна, сауна и полностью оборудованный тренажерный зал. Крытый бассейн с функцией гидромассажа работает в летний и зимний сезон.

Территория

  • сейф
  • прачечная (платно)
  • парикмахерская
  • химчистка (платно)
  • парковка
  • ресторан
  • бар
  • фитнес-центр
  • прокат автомобилей
  • камеры хранения

В номере

  • пол-паркет
  • фен
  • кондиционер
  • сейф
  • ванна
  • телевизор
  • мини-бар (платно)
  • телефон

Дополнительно

  • вызов такси

Детям

  • услуги няни (по запросу)

Питание

  • bb
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте