Отель MAY HOTEL SULTANAHMET/KUMKAPI расположен в районе Султанахмет в самом центре Стамбула.
Всего в 10 минутах ходьбы расположены многие исторических достопримечательности Стамбула, в том числе Голубой мечети.
Расстояние до Гранд базара составляет 500 метров.
Мечеть Соколлу Мехмед-паши 600 метров.
Международный аэропорт имени Ататюрка находится в 14 км.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены кондиционером и спутниковым ТВ, ванными принодлежностями и сейфом.
В летний сезон работает ресторан на крыше отеля, где открывается прекрасный вид на город и Мраморное море.
Территория
сейф
прокат велосипедов (платно)
прачечная (платно)
химчистка (платно)
экскурсионное бюро (платно)
библиотека
терраса
камеры хранения
wi-fi
обмен валюты
В номере
тапочки
пол-паркет
wi-fi
душ
фен
кондиционер
сейф
уборка номеров
телевизор
мини-бар
телефон
туалетные принадлежности
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на MAY HOTEL SULTANAHMET/KUMKAPI в Стамбул (Турция).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с MAY HOTEL SULTANAHMET/KUMKAPI и другими отелями в Турции.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.
Отзывы об отеле
Лилия Яковлева
30.10.2024
Удобное расположение, рядом метро и трамвай, море в 5 мин ходьбы, его видно с террасы, красивая набережная, рядом исторические памятники и магазины, в отеле работают очень отзывчивые работники, спасибо Сулейману и Эмиру за готовность помочь в любое время. ...Развернуть
Менеджер
5.0
Состояние номера
Сервис
Территория
Пляж
Питание
Анимация
Отель на карте
Отели похожие на MAY HOTEL SULTANAHMET/KUMKAPI в Стамбул