Marmara Deluxe Hotel расположен в центре Стамбула, Турция. В шаговой доступности от отеля находятся достопримечательности – Парк Гюльхане, Археологический музей, Цистерна Базилика, музей Айя-София, Египетский базар и мечеть Сулеймание. Во всех 29 номерах Marmara Deluxe Hotel есть ванная с феном, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон. По утрам гости могут подкрепиться сытным завтраком, который сервируют в формате «шведский стол». За дополнительную плату отель предоставляет трансфер до аэропорта. В Marmara Deluxe Hotel постояльцы могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Территория
лифт
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!