Hotel Pera Parma расположен в центре Стамбула, Турция. Рядом с отелем находятся достопримечательности – площадь Галатасарай и Галатасарайский лицей, Цветочный пассаж, улица Невизаде, церковь Святого Антония Падуанского и музей Пера. В каждом из 25 номеров Hotel Pera Parma есть ванная с феном, кондиционер и система отопления, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и Wi-Fi, а в некоторых – балкон. Здесь обустроены семейные апартаменты. По утрам гости отеля могут подкрепиться завтраком, который сервируют в формате «шведский стол». В Hotel Pera Parma есть химчистка и прачечная. Персонал организует для туристов трансфер до аэропорта. Постояльцы могут воспользоваться услугами консьержа.
Территория
лифт
В номере
отопление
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
мини-бар
телефон
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.