Hotel Pera Parma расположен в центре Стамбула, Турция. Рядом с отелем находятся достопримечательности – площадь Галатасарай и Галатасарайский лицей, Цветочный пассаж, улица Невизаде, церковь Святого Антония Падуанского и музей Пера. В каждом из 25 номеров Hotel Pera Parma есть ванная с феном, кондиционер и система отопления, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и Wi-Fi, а в некоторых – балкон. Здесь обустроены семейные апартаменты. По утрам гости отеля могут подкрепиться завтраком, который сервируют в формате «шведский стол». В Hotel Pera Parma есть химчистка и прачечная. Персонал организует для туристов трансфер до аэропорта. Постояльцы могут воспользоваться услугами консьержа.
Территория
лифт
В номере
сейф
отопление
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!