Оформленный в традиционном стиле отель Grand Seigneur Hotel расположен в центре Стамбула, в пешей доступности от главных достопримечательностей города. Отдыхающие смогут посетить Дворец Топканы, сделать покупки на Гранд Базаре, состоящем из 4000 магазинов. Аэропорт имени Ататюрка находится в 18 километрах. Этот отель нравится нашим гостям благодаря удобному расположению, качественному обслуживанию и турецкому гостеприимству. Размещение гостей осуществляется в 22 номерах. Каждый из них оборудован интернетом, сейфом, телевизором, феном, сплит-системой, отоплением и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров можно наслаждаться морскими пейзажами. Для отдыхающих работает 24-часовая стойка регистрации и приема. По утрам сервируются завтраки в формате шведского стола. В ресторане можно заказать разнообразные блюда турецкой кухни. А в баре представлено широкое разнообразие безалкогольных и алкогольных напитков. Также к услугам туристов камера хранения багажа, общественная парковка, прачечная, чистка обуви. Для проведения деловых мероприятий всем необходимым оснащен конференц-зал.
Территория
камеры хранения
В номере
сейф
отопление
кондиционер
фен (платно)
телевизор
мини-бар
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!