Подписывайся на горящие туры в MAX
Хороший
Оценка на основе отзывов
Не большой и по-домашнему уютный отель с доброжелательным и приветливым персоналом. Находится практически в центре Cиде, в шаговой доступности развалины Античного города, а также Храмы Аполлона и Афины.
До пляжа минут 15 пешкой прогулочным шагом или можно воспользоваться бесплатным трансфером, который предоставляется 2 раза в день. Сам пляж с шикарным песочком и хорошим входом в воду. чуть дальше есть не оборудованный пляж с кристально чистой водичкой, где можно увидеть рыбок.
Категория пляжа
Тип пляжа
Пляж
В номере
Территория
Питание
Детям
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж).jpg)
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным