Munamar Beach Residence в комплексе с одноименным отелем уютно обосновался в Ичмелере – ближайшем пригороде Мармариса. Отельный комплекс пристроился между песчаным пляжем и широкой, усаженной деревьями улицей – прибрежным променадом, что тянется от Ичмелера до самого центра Мармариса и отмечен многочисленными кафе, тавернами, дискотеками. Шестьдесят восемь номеров пляжной резиденции Munamar, сосредоточенные в пятиэтажном корпусе, выдержаны в той же ультрасовременной стилистике, что и весь отель: минимум деталей и аксессуаров, много простора и света, элегантность обстановке придают лаконичные, но яркие и смелые контрасты фактур и тонов: светлая мебель и густо-шоколадный текстиль, набивные ткани и узоры отполированного натурального дерева, встроенные и навесные элементы. Все это вместе складывается в образ утонченного удобства без излишеств. Среди жилых помещений имеются семейные, однако предназначены они для супругов со взрослыми детьми или двух пар, ибо проживают в Munamar Beach Residence лишь постояльцы старше шестнадцати. Все комнаты располагают кондиционерами-сплитами, телефонами прямой связи, телевизорами, мини-барами. Большая и часть окон и балконов открывает вид на море. Песчаный пляж пролегает прямо напротив отеля, здесь простор для желающих заняться водными видами спорта. Но если хочется уединения, а не оживленного гомона пляжа, рядом с просторным бассейном обустроена терраса для принятия солнечных ванн: шезлонги, зонтики, бар с богатым ассортиментом напитков. Второй гостиничный бар расположен в лобби. Система «все включено» действует для постояльцев Munamar Beach Residence на территории смежного отеля: главный ресторан, ресторан а-ля карт Capri и три бара неустанно привечают всех гостей. То же самое касается занятий и развлечений в течение дня. Настольный теннис и пляжный волейбол, персональные и групповые тренировки в фитнес-центре, оздоровительный комплекс с банями и массажными кабинетами для проведения самых разных процедур, от классических до экзотических, игры и конкурсы, живая музыка и национальные вечера – ко всему этому гости имеют беспрепятственный доступ в любое время. А к вящей радости тех, кому мало удовольствий на гостиничной территории, в радиусе двадцати-тридцати километров вокруг Ичмелера рассыпаны колоритные старинные деревни с богатым прошлым и красочным настоящим и природные достопримечательности, всего в десяти километрах от Munamar Beach Residence покачиваются на волнах яхты и катера в одной из самых больших и знаменитых марин Турции Селим
Об отеле
Год строительства: 1989 г., последний ремонт в 2011
Площадь: 6 500 кв.м
Типы номеров
Side Sea View
Sea View
Land View
Пляж
матрасы (платно)
зонты
шезлонги
полотенца (платно)
Питание
ai
Территория
ресторан
бар
тренажерный зал
бассейн
кафе (платно)
зонтики у бассейна
услуги врача
шезлонги у бассейна
wi-fi
магазин
сауна
прачечная
парикмахерская
химчистка
баня
В номере
мини-бар
телефон
душ
сейф
телевизор
фен
балкон
wi-fi
кондиционер
уборка номеров
интернет
ковровое покрытие
Тип пляжа
песчано-галечный
Категория пляжа
собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!