Отель Jan De Wit Design Hotel расположен в Мармарисе, в 150 метрах от морского побережья с галечным пляжем. Расстояние до аэропорта составляет 97 километров. Для размещения предлагаются 70 комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен интернетом, сплит-системой, мини-баром (платно), сейфом, телевизором, телефоном, балконом, феном. По необходимости предоставляется детская кроватка. Гостям понравятся различные рестораны отеля с качественным обслуживанием и разнообразными блюдами. Когда вы будете загорать у бассейна, вы сможете освежиться, заказав прохладный напиток в баре у бассейна. Любителей ароматного кофе впечатлит собственная кофейня гостиницы, где можно распробовать богатые вкусы со всего мира. Помимо проживания в отеле также предоставляется возможность проведения деловых мероприятий в конференц-зале отеля. Также постояльцы могут отправить факс и сделать копию документов. Благодаря круглосуточной работе рецепции в любое время суток вежливый персонал окажет вам необходимую помощь. Также подойдя к стойке регистрации, вы сможете обменять валюту, отдать свои вещи в прачечную или химчистку. Для маленьких гостей предусмотрен детский бассейн.
Детям
детская кроватка
детский бассейн
Территория
лифт
обмен валюты
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар (платно)
телефон
душ
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!