Отличный
Оценка на основе отзывов
Пятизвездочный отель, в соответствии с концепцией, не размещающий мужчин без сопровождения женщин, находится на второй линии от моря. Собственный участок на пляже находится в 200 метрах от отеля, лежаки и зонты предоставляются бесплатно. Пляж у отеля небольшой, поэтому бывает проблемой найти свободное место.
Территория отеля небольшая, есть как крытый бассейн так и четыре открытых. Анимация у отеля проводится на турецком или английском языках. В отеле есть хороший детский клуб, для детей от 4 до 12 лет.
У отеля два ресторана, предварительная запись в них не требуется. В главном ресторане подаются блюда по концепции шведский стол, в основном блюда средиземноморской кухни. Ресторан IL Prımo специализируется на итальянской кухне.
До центра Мармариса несколько километров, можно добраться или на общественном транспорте или можно прогуляться пешком по набережной, идти до центра около 40 минут.
Пляж
Детям
Питание
Территория
В номере
Дополнительно
Тип пляжа
Категория пляжа
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.