ROSE RESORT HOTEL
-
-
-
-
-
Хороший
Оценка на основе отзывов

Туры в отель ROSE RESORT HOTEL
Об отеле ROSE RESORT HOTEL
Небольшой уютный отель, расположен недалеко от центра Кемера, в пешей доступности от всех развлекательных центров города. Отель представляет собой одно четырехэтажное здание в окружении апельсиновых садов. Пляж находится через дорогу от отеля, подземного перехода нет. Хороший отель для активного отдыха.
Об отеле
- Год строительства: 2003 г.
- Площадь: 3 725 кв.м
Типы номеров
- Standard Room (площадь 19 кв м)
- Economy Room (площадь 19 кв м)
Пляж
- матрасы (платно)
- зонты (платно)
- шезлонги (платно)
Тип пляжа
- песчано-галечный
- галечный
Категория пляжа
- собственный
- городской
Расстояние до пляжа
- первая береговая линия
В номере
- ковровое покрытие
- мини-бар
- сейф
- балкон
- фен
- душ
- телефон
- кондиционер
- спутниковое TV
- телевизор
- услуги прачечной (платно)
- стол (платно)
Территория
- открытый бассейн
- настольный теннис
- парковка
- прокат автомобилей
- спа-салон (платно)
- хамам
- бассейн
- wi-fi
- магазин
- прокат велосипедов (платно)
- сауна
- прачечная (платно)
- массаж (платно)
- бильярд (платно)
- волейбол
Дополнительно
- салон красоты (платно)
- дайвинг (платно)
Детям
- мини-клуб
- детская кроватка
- коляска (платно)
- игровая площадка
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы
по отелю?
Выберите ближайших офис:

Надежда Вараксина
Менеджер по туризмуОтзывы об отеле
Лилия Израильтянко
24.11.2023
-
Состояние номера
-
Сервис
-
Территория
-
Пляж
-
Питание
-
Анимация
2 линия. Отель очень бюджетный, для экономич туристов. Но чистый, без посторонних запахов. Номера уставшие, есть косяки, потертости, сбитые углы... Сейф платно 1$ / сутки, Wi-Fi 3 $/ cутки. Мини бар только вода. Пляж хороший, с пологим входом в море, протяженность 450 м, своя зона на пляже. На пляже есть снек бар, где пекут гезлеме. Бар на пляже безалкогольный. Бассейн полуолимпийский. По территории ходит павлин) Дет площадка есть. Анимация soft/ 1 р/ нед турец ночь, 3 р/нед жив музыка.