Bursa Palas Hotel находится в центре Бурсы, Турция. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены Большая мечеть, Шелковый базар, комплекс Мурадие, Музей турецкого и исламского искусства.Во всех номерах Bursa Palas Hotel есть ванная с феном, кондиционер и отопление, мини-бар, телевизор, телефон и беспроводной интернет. В отеле обустроены апартаменты для семей. По утрам, с 7:30 до 10:30, в ресторане сервируют завтрак – шведский стол. Постояльцы могут расслабиться, посетив спа-центр, в котором есть массажный кабинет, сауна, хаммам и джакузи. Для занятий спортом оборудован тренажерный зал. В Bursa Palas Hotel имеется зал на 150 человек для проведения деловых встреч и торжеств.Гости отеля могут пользоваться частной парковкой и камерой хранения.
В номере
отопление
душ
фен
кондиционер
телевизор
мини-бар
телефон
Территория
камеры хранения
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным