Отель Club Shark Hotel расположен в курортной местности Гюмбет, которая находится в 2 километрах от Бодрума. Расстояние до бухты с песчаным пляжем составляет 465 метров. Два раза в день организуется бесплатный трансфер до побережья. К услугам постояльцев 105 номеров, каждый из которых оснащен интернетом, сплит-системой, мини-баром, телевизором, телефоном, балконом, феном. Отдыхающие могут позагорать на террасе с шезлонгами и поплавать в открытом бассейне. Предусмотрен также бассейн для маленьких гостей. Каждый день подаются разнообразные аппетитные блюда турецкой и средиземноморской кухни в формате шведского стола. А в барах можно заказать освежающие напитки, коктейли, пирожные и другие легкие закуски. Для постояльцев действует анимационная программа, проводятся турниры, игры в бассейне и другие мероприятия. Фитнес-зал оборудован различными тренажерами, беговыми дорожками, для того чтобы вы всегда были в прекрасной форме. А чтобы отдохнуть, побывайте в сауне, турецкой бане, а также на массажных процедурах. Работает прачечная и химчистка. Кроме этого, предоставляются бизнес-услуги. Среди них аренда конференц-зала для проведения деловых встреч.
Детям
детский бассейн
Территория
магазин
В номере
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!