Хороший
Оценка на основе отзывов
Центр поселка, что является плюсом. Расположение отеля 5 минут ходьбы до моря, до рынка 10 минут пешком, рядом так же магазины и аптеки. Подойдёт тем кто хочет тихо отдохнуть без развлечений и громкой музыки. Минус это вход в море, там большие природные камни и плиты (будьте аккуратнее) море почти всегда штормит(из-за камней)
Еда не особо разнообразная: картошка, рис, булгур, макароны все в разных видах, курица всегда в разных исполнениях, говядина, рыба, индейка. Овощи, салаты, хлеба вкусные свежие. Сладости. Чай, кофе, вода, соки. Фрукты: яблоки, сливы, мандарины, виноград, арбуз. Из алкоголя: пиво лёгкое, вино, джин, водка, раки. Булочки просто невероятно вкусные и нежные.
Анимация каждый день. В баре и на пляже, через день приезжали выступать то с огненным шоу, то танцы живота. Для деток мультики (не каждый день) и мини диско.
Бассеин у главного корпуса небольшой, но чистый.
Об отеле
Типы номеров
Пляж
Детям
Территория
В номере
Расстояние до пляжа
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!