Подписывайся на горящие туры в MAX
Хороший
Оценка на основе отзывов
Отель с небольшой, но очень красивой территорией. Расположен на второй береговой линии всего в 400 метрах от отеля. Неоднозначные отзывы от туристов, от самый ужасный до прекрасный вариант.
Отель не соответствует 5*, скорее 3-4*, поэтому выбирая его,будьте к этому готовы. Есть небольшие проблемы с уборкой номеров, не совсем разнообразное питание.
Подойдет для очень непривередливых туристов.
Об отеле
Типы номеров
Категория пляжа
Расстояние до пляжа
Тип пляжа
Пляж
Территория
В номере
Дополнительно
Детям
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж).jpg)
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным