Хороший
Оценка на основе отзывов
ARSI BLUE BEACH - очень яркий отель в голубых тонах, что полностью соответствует его названию. Небольшая, уютная территория всего 4500 кв.м. на ней расположилось одно 8-ми этажное здание, бассейн с детским отсеком, даже есть одна детская горка и неподалеку от бассейна бар.
Обратите внимание, что пляж общественный, поэтому за зонтик и шезлонг нужно будет заплатить. А водички и перекус захватить с собой, т.к. бара на пляже нет.
Отель отлично подойдет для активных туристов, т.к. находится вблизи городской инфраструктуры.
Об отеле
Типы номеров
Пляж
Детям
Территория
В номере
Тип пляжа
Категория пляжа
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!