4.96446078431373 stars -based on 3090Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
  1. Туры
  2. Новости
  3. Нужен ли QR код для Шерегеша ?

Нужен ли QR код для Шерегеша ?

Нужен ли QR код для Шерегеша ?


Автор:

Будет ли открытие самого популярного курорта Кузбасса?

Ранее были известны новости о введении QR-кодов по всей Кемеровской области, включая Шерегеш.  Но Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв заявил, что в гостиницы и отели Шерегеша будут заселять без QR-кода!

Однако масочный режим сохраняется на территории всего курорта. А бары и дискотеки работают до 23.00. Отметим, что в настоящее время постояльцам для посещения ресторанов при отелях QR-код не нужен.

QR-код потребуется для посещения: музеев, ресторанов, а также баров. Поэтому мы рекомендуем туристам лучше обезопасить себя и при себе иметь QR-код.  Так же уже подписан соответствующий документ о том, что обязательное наличие кодов и сертификатов для заселения в отели Кузбасса понадобится с 20 января

С правилами въезда в других регионах России можно ознакомиться здесь.

Шерегеш, девушки, сноуборд, подъёмник
Шерегеш, девушки, сноуборд, подъёмник

Источник: fstravel.com, sibdepo.ru 

.

Туры в популярные страны

Последние новости

Дайджест новостей туризма. 12–18 сентября

Дайджест новостей туризма. 12–18 сентября

17 сентября 2026 г.

Новые авиамаршруты, изменения для туристов, популярные направления и главные события недели — собрали свежий дайджест новостей туризма за 12–18 сентября.

Дайджест новостей туризма: 5–11 сентября

Дайджест новостей туризма: 5–11 сентября

10 сентября 2026 г.

Что изменилось в туризме за неделю? Собрали главные новости с 5 по 11 сентября: новые рейсы, изменения правил для путешественников, важные события и актуальные новости популярных направлений.

Дайджест новостей туризма 29 августа – 4 сентября

Дайджест новостей туризма 29 августа – 4 сентября

03 сентября 2026 г.

Дайджест новостей туризма за 29 августа – 4 сентября: цены на отдых, изменения визовых и безвизовых правил, новые требования для туристов, авиаперелёты и другие важные события недели

Дайджест новостей туризма: 22–28 августа

Дайджест новостей туризма: 22–28 августа

25 августа 2026 г.

Главные новости туризма за неделю 22–28 августа 2026 года: новые рейсы, изменения для путешественников, актуальные направления и важные события туристической отрасли.