17 ноября 2021 г.
Автор: редакция Мой горящий тур
Индия разрешила въезд для путешественников вакцинированных «Спутник V», без необходимости соблюдать двухнедельный карантин. Так же дети до 5 лет освобождаются от ПЦР-тестирования до отправления и по прибытию в Индию.
Перед отправлением в Индию Россияне, должны загрузить на официальный сайт международного аэропорта Нью-Дели сертификат о вакцинации, а также результаты ПЦР-теста на коронавирус. Туристы не должны находится на карантине, вместо этого самостоятельно следить за состоянием здоровья.
На данный момент рейсы между Москвой и Дели производят «Аэрофлот» и Air India. Так же обещают запустить еще «Уральские авиалинии» с 22 декабря открывает рейс из Московского аэропорта «Домодедово» в Мумбаи (Индия).
Авиакомпания «Победа» кардинально пересмотрела политику провоза ручной клади.
09 сентября 2025 г.
Новости дня
Турецкие авиакомпании обязали бесплатно предоставлять воду пассажирам.
08 сентября 2025 г.
Новости дня
С 1 сентября: новые правила для авиапассажиров, опоздавших на рейс.
05 сентября 2025 г.
Новости дня
Российские туристы скоро смогут расплачиваться в Китае картами «Мир» и через QR-коды.
04 сентября 2025 г.
Новости дня