"Abou Nawas Bou Jaafar"- прекрасный отель, который расположился в тунисском городе Сусс. Отель славится талассотерапией, которая восстанавливает организм благодаря морской воде и водорослям. Прекрасное расположение отеля в центре города позволяет посещать разнообразные туристические объекты и развлекательные заведения. Пляж, расположенный в нескольких метрах от отеля, оборудован лежаки и зонтиками, которыми можно пользоваться бесплатно. Аэропорт Монастира находится на расстоянии 27 километров, а аэропорт города Тунис – на расстоянии 140 километров. Просторные апартаменты отеля оснащены всеми необходимыми удобствами для прекрасного отдыха, среди них телевизор, кабельное телевидение, удобная мебель, ванная комната, балкон. Конференц-залы отеля, оборудованные необходимой техникой, прекрасно подойдут для организации и проведения совещаний, семинаров, переговоров и различных торжественных мероприятий. Гости смогут отдохнуть и расслабиться в открытом бассейне, где выделен и детский сегмент, в джакузи, сауне, турецкой бане. Желающие заниматься активным спортом могут позаниматься в тренажёрном зале. На завтрак гостям предлагаются богатый ассортимент блюд в формате шведского стола. Обеды и ужины можно попробовать в ресторанах отеля, которые сервируют традиционные и интернациональные блюда. А в барах отеля отдыхающие могут насладиться лёгкими закусками, вкусными коктейлями и другими освежающими напитками. Пиццерия отеля порадует вас невероятно вкусной пиццей. Насыщенная анимационная программа понравится всем гостям. "Abou Nawas Bou Jaafar"- отель, который обеспечит вам незабываемый отдых.
В номере
холодильник
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
мини-бар
телефон
Территория
обмен валюты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным