Отель El Mouradi Beach расположился в шести километрах от центра города Хаммамет рядом с пляжем на территории зеленого парка. До аэропорта Анфида расстояние 40 километров, а до аэропорта Тунис-Карфаген – 70 км. Отель предлагает для размещения гостей 223 номера в которых могут разместится от одного до четырех человек. Все номера имеют выход на балкон или лоджию с видом на море, сад или бассейн. Также в каждом номере имеется ванная комната и отдельный туалет. Номера оснащены системой климат-контроля, спутниковым телевидением, телефонной связью с ресепшн, мини-баром и радио. В комплексе имеется конференц-зал и три дополнительных помещения для проведения встреч и мероприятий. Также на крыше гостиничного комплекса оборудована терраса. Отель располагает бесплатной автостоянкой. На территории комплекса размещены крытый и открытый бассейны. В зоне возле открытого бассейна, а также в зеленой зоне установлены зонтики, шезлонги и беседки. Для детей оборудован специальный бассейн для безопасного купания. К услугам постояльцев фитнес-центр и два теннисных корта. Для детей предусмотрена игровая площадка и детский клуб. Кроме того, имеется комната игровых автоматов. На собственном закрытом пляже для гостей приготовлены пляжные навесы, лежаки и пляжные полотенца. В качестве развлечений на воде: водные велосипеды и виндсерфинг. Также гости приглашаются посетить сауну, хаммам, джакузи и воспользоваться услугами массажиста. Питание в отеле предоставляется по системе «все включено». В отеле работают четыре ресторана и лаундж-бар. На завтрак, обед и ужин для гостей сервируется «шведский стол» из блюд международной и традиционной кухни Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства доступны с 10:00 до полуночи.
Об отеле
Год строительства: 1985, последний ремонт в 1999
Площадь: 40 000 м22
Типы номеров
Отель был построен в 1985 годуПоследняя капитальная реновация проходила в 1999 году (в отеле проходит ежегодная поэтапная реновация)Отель состоит из главного трёхэтажного корпуса и дополнительного двухэтажного корпус (расположен ближе к морю)Всего в отеле 223 номера:199 Standard Rooms4 Junior Suites4 Ambassador Suites2 Prestige Suites4 Presidential SuitesStandard Room — стандартный номер с видом на сад, бассейн или мореВ номере King bed или Twin beds. Одно дополнительное место — односпальная кровать. В номере раздельные ванная комната и туалет.Junior Suite — номер полулюкс с видом на сад или бассейн, состоит из гостиной и спальной комнаты
Пляж
зонты (платно)
шезлонги (платно)
полотенца
матрасы (платно)
Детям
детский бассейн
детская кроватка
детская анимация
Территория
открытый бассейн
крытый бассейн
настольный теннис
wi-fi (платно)
конференц-зал (платно)
магазин (платно)
спа-салон (платно)
футбол
бассейн
сауна (платно)
анимация
баня (платно)
волейбол
баскетбол (платно)
В номере
wi-fi
душ
фен
кондиционер
сейф
телефон
мини-бар
уборка номеров
ванна
балкон
стол
Дополнительно
теннис (платно)
Расстояние до пляжа
первая береговая линия
первая береговая линия
Тип пляжа
песчаный
Категория пляжа
собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!