Для удобства гостей есть лифт. В отеле нет оборудованных номеров и рамп для гостей с ограниченными возможностями. Депозит не взимается. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено на балконе.
Об отеле
Год строительства: 2017, последний ремонт в null
Площадь:
Тип пляжа
песчаный
Пляж
душ
полотенца
Территория
сейф
трансфер от/до аэропорта (платно)
прачечная (платно)
открытый бассейн
ресторан
экскурсионное бюро
шведский стол
прокат автомобилей (платно)
В номере
односпальные кровати
двуспальная кровать
интернет
холодильник
фен
кондиционер
телевизор
телефон
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на FORTY WINKS PHUKET на Пхукет (Таиланд).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с FORTY WINKS PHUKET и другими отелями в Таиланде.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.
Отзывы об отеле
Даниил Медведев
31.10.2024
Не первый раз останавливаемся в этом отеле.
Достаточно удобно расположен, регулярная уборка номеров, доброжелательный персонал.
Достойные завтраки. Есть бассейн, конечно не поплавать, но отмокнуть вечером то что надо)