На западном побережье острова Самет, в трех километрах от пирса Сай Каев расположен единственный пригодный для купания пляж – в уединенной бухте Прао. К прибрежной полосе мягкого белого песка подступают зеленые газоны отеля Lima Coco Resort. Сорок четыре небольших по площади номера размещаются в белоснежных коттеджах, стройными рядами стоящих на территории курортного комплекса. Белая современная мебель, стены и наливной пол кажутся нежно-желтыми, купаясь в солнечных лучах, проникающих в окна днем, и благодаря мягкому искусственному освещению – по вечерам. Яркие алые и синие детали интерьера создают в комнатах праздничную атмосферу. Часть столиков гостиничного ресторана Bragus вынесена на песок пляжа, другая прячется в тени навеса. Широкий выбор отменно приготовленных национальных и европейских блюд, а также потрясающе красивые закаты делают заведение местом вечерних встреч всех проживающих в отеле. Небольшой лобби-бар рядом со стойкой регистрации встречает прибывших гостей приветственным коктейлем и радует их в течение всего отпуска ассортиментом напитков и закусок. Также на территории отеля работают фитнес-зал и салон красоты, где за умеренную плату отдыхающие продолжают тренироваться в привычном режиме и расслабляются под чуткими руками косметологов и массажистов. Безупречной чистоты море играет волнами в нескольких метрах от жилых построек. Пользование пляжным оборудование на частном участке Ао-Прао для постояльцев Lima Coco Resort бесплатное, как и Wi-Fi в общественных зонах. Гости отеля с охотой арендуют катамараны и парусные яхты, берут напрокат каяки и доски для серфинга, а также оборудование для подводного плавания. С обеих сторон пляж окружают коралловые рифы, поэтому акватория Ао-Прао – рай для дайверов.
Детям
детская кроватка
Территория
сад
сувенирный магазин
магазин
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
холодильник
Категория пляжа
частный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!