4.95694444444444 stars -based on 2970Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

PARK REGIS KRIS KIN HOTEL

4.9

Отличный

Оценка на основе отзывов

ОАЭОАЭ, Дубай
Собираетесь в отель

Туры в отель PARK REGIS KRIS KIN HOTEL

Горящих туров в отель PARK REGIS KRIS KIN HOTEL из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению ОАЭ Дубай из Москвы

Об отеле PARK REGIS KRIS KIN HOTEL

Отель Park Regis Kris Kin расположен недалеко от Дубайского музея и от рынка Бур Дубай. Гости отеля могут добраться до пляжа Джумейра и международного аэропорта Дубая за дополнительную плату. К вашим услугам большой бассейн на крыше с видом на окрестности Дубая. В отеле есть номера для некурящих с телевизором и ванной комнатой. Отель расположен напротив торгового центра Burjuman. В номерах отеля Park Regis Kris Kin есть прикроватные панели с пультом управления освещением и кондиционированием воздуха. Гостей ожидает просторная рабочая зона с эргономичным креслом и портами для различных устройств на уровне стола. Ресторан Le Metro специализируется на французской кухне. В баре Grandstand вам предложат импортное пиво, а также блюда-гриль. К услугам гостей открытая кухня и полный выбор горячих и холодных блюд. Гости могут отдыхать в джакузи или заниматься спортом в хорошо оборудованном фитнес-центре. В отеле также есть сауна и паровая баня.

Об отеле

  • Год строительства: 2010

Типы номеров

  • К размещению предлагаются номера категорий:Superior Room (38-43 кв.м, кровать размера "queen-size" / две односпальные кровати, макс. 2 взр. + 1 реб.)
  • Deluxe Room (38-43 кв.м, номера расположены на верхних этажах отеля; кровать размера "queen-size" / две односпальные кровати, макс. 2 взр. + 1 реб.)
  • Superior Junior Suite (77 кв.м, кровать размера "king-size" / две односпальные, просторная ванная комната и просторная гостиная с межкомнатной дверью, макс. 2 взр. + 1 реб.)
  • Burj Executive Room (38 кв.м, кровать размера "king-size", макс. 2 взр. + 1 реб., доп. привилегии Executive Club*)
  • Burj Executive Junior Suite (77 кв.м, кровать размера "king-size" / две односпальные, просторная ванная комната и просторная гостиная с межкомнатной дверью, макс. 2 взр. + 1 реб., доп. привилегии Executive Club*)
  • К дополнительным привилегиям относятся:
  • бесплатный завтрак "шведский стол" в ресторане Kris с рестораном Viewбесплатные ежедневные вечерние напитки перед ужином и канапе в лаундже Kris Wine с 18:00 до 20:00Бесплатные услуги прачечнойСкидка 20% на рестораны и бары

Пляж

  • зонты
  • шезлонги (платно)
  • трансфер на пляж

Детям

  • услуги няни (платно)

Территория

  • открытый бассейн
  • тренажерный зал
  • бассейн
  • wi-fi
  • сауна

В номере

  • набор для приготовления чая и кофе (платно)
  • wi-fi (платно)
  • душ (платно)
  • фен
  • кондиционер (платно)
  • спутниковое TV (платно)
  • телевизор
  • сейф (платно)
  • телефон (платно)
  • мини-бар (платно)
  • тапочки
  • халаты (платно)
  • ванна (платно)

Дополнительно

  • джакузи

Тип пляжа

  • песчаный

Категория пляжа

  • городской
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте