Kapetanios Limassol Hotel находится в Лимассоле, Кипр, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности от отеля расположены достопримечательности – зоопарк, Муниципальная галерея, Археологический музей и Старый город.Номерной фонд Kapetanios Limassol Hotel состоит из 110 номеров, в каждом из которых имеются кондиционер, балкон, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, мини-бар и фен, а в номерах категории Executive Room оборудована кухня. В комнатах, как и во всех местах общего пользования, доступно бесплатное подключение к сети Wi-Fi.В ресторане Captain's гости могут отведать блюда местной и международной кухни. В течение недели здесь организуют тематический ужин со шведским столом из блюд итальянской, кипрской и интернациональной кухни и живой музыкой. В отеле работают 2 бара, в том числе и бар у бассейна.На территории Kapetanios Limassol Hotel есть бассейн, столы для настольного тенниса.В оздоровительном центре отеля постояльцы могут пройти уходовые процедуры для лица и тела, которые включают в себя маски, обертывания, пиллинг и массаж горячими камнями. Кроме этого, здесь есть тренажерный зал, сауна и джакузи.В отеле проводят «Кипрскую ночь» с фольклорными танцами, песнями и угощениями, а также вечера живой музыки.Для проведения деловых встреч подготовлен конферец-зал, который вмещает до 50 человек.
Категория пляжа
муниципальный
В номере
отопление
душ
фен
кондиционер
телевизор
мини-бар
телефон
Территория
лифт
Детям
детский бассейн
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным