Отель располагается в центре улицы Тран-Фу в городе Нячанг. К услугам гостей предоставляются 50 номеров, хорошо оформленных и полностью меблированных в современном стиле. На территории отеля есть открытый бассейн с отличным видом на город. Поблизости не только магазины, кафе и рестораны, но и песчаный пляж прямо через дорогу от отеля. Также рядом — Башня Лотос, Торговый центр Nha Trang Centre и Музей провинции Кханьхоа.
Об отеле
Год строительства: 2019, последний ремонт в null
Площадь: 1800
Тип пляжа
песчаный
Пляж
душ
мини-бар
спа-кабинет
Территория
сейф
прачечная (платно)
парковка (платно)
открытый бассейн
ресторан
прокат автомобилей (платно)
камеры хранения
обмен валюты
В номере
тапочки
wi-fi
фен
кондиционер
телевизор
косметические принадлежности
телефон
Питание
ro
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на TITAN HOTEL (EX. GOLDEN LOTUS CENTRAL) в Нячанг (Вьетнам).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с TITAN HOTEL (EX. GOLDEN LOTUS CENTRAL) и другими отелями во Вьетнаме.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
Ксения Мигулева
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле TITAN HOTEL (EX. GOLDEN LOTUS CENTRAL) в Нячанг, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.
Отель на карте
Отели похожие на TITAN HOTEL (EX. GOLDEN LOTUS CENTRAL) в Нячанг