4.95579268292683 stars -based on 3010Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

DAYSTAR HOTEL PHU QUOC

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

ВьетнамВьетнам, Фукуок
Собираетесь в отель

Туры в отель DAYSTAR HOTEL PHU QUOC

Горящих туров в отель DAYSTAR HOTEL PHU QUOC из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Вьетнам Фукуок из Москвы

Об отеле DAYSTAR HOTEL PHU QUOC

Состоит из главного 10-этажного здания (есть 2 лифта). Уютные номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В отеле есть оборудованные номера и лифт для гостей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит — 2 000 000 VND за весь период проживания ИЛИ загранпаспорт. В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение на территории отеля запрещено.

Пляж

  • душ
  • полотенца
  • спа-кабинет (платно)

Территория

  • конференц-зал (платно)
  • трансфер от/до аэропорта (платно)
  • сауна (платно)
  • прачечная (платно)
  • массаж (платно)
  • парковка
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • экскурсионное бюро
  • прокат автомобилей (платно)
  • бассейн
  • обмен валюты
  • баня (платно)

В номере

  • стулья
  • тапочки
  • чайник
  • холодильник
  • фен
  • кондиционер
  • шкаф
  • телевизор
  • косметические принадлежности

Категория пляжа

  • общественный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте

Туры из разных городов