Holiday Inn Liverpool City Centre – типичный городской отель, расположенный в деловом центре Ливерпуля. Это настоящая цитадель из стекла и бетона, потрясающая своей урбанистической мощью и строгой элегантностью XXI века. При входе в здание бросается в глаза особый простор и обилие света. Пол, выложенный сияющей керамической плиткой, прекрасно гармонирует с мягкой кожаной мебелью, которая так и манит присесть – отдых в холле многие постояльцы совмещают с просмотром ежедневной свежей прессы. В Holiday Inn Liverpool City Centre сто тридцать девять номеров разного типа. Независимо от размеров, все апартаменты отличает максимальное удобство – к услугам гостей телевидение, интернет, кондиционер, сейф, радио и даже чайник с набором принадлежностей для традиционного «файв-о-клок». Внутренний дизайн отличает особая изысканность минимализма с легким налетом декаданса – сочетание солидного натурального дерева и металла, изящества и функциональности. Кресла и трюмо с изогнутыми ножками, живые цветы в напольных вазах, прикроватные лампы с абажурами в духе шестидесятых соседствуют с компьютерными столами и настенными инсталляциями в стиле модерн. В интерьере гостиницы преобладают детали белого, синего и светло-коричневого цвета. Гурманов радует ресторан с межнациональной кухней. Приятный бонус – возможность перекусить в уютном баре с огромным телевизионным экраном – совместить ужин с просмотром новостных или спортивных каналов. Один из главных плюсов Holiday Inn Liverpool City Centre – его расположение. До аэропорта на общественном транспорте ехать полчаса, а железнодорожный вокзал находится буквально в пятидесяти метрах, на другой стороне улицы.
Детям
детская кроватка
Территория
лифт
камеры хранения (платно)
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!