4.96356783919598 stars -based on 3080Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Hibiscus Beach Hotel & Villas

4.3

Отличный

Оценка на основе отзывов

Шри-ЛанкаШри-Ланка, Калутара
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель Hibiscus Beach Hotel & Villas

Горящих туров в отель Hibiscus Beach Hotel & Villas из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Шри-Ланка Калутара из Москвы

Об отеле Hibiscus Beach Hotel & Villas

Бесконечные безлюдные золотые пляжи. Лазурное небо, практически неотделимое от бесконечного горизонта таинственного Индийского океана. Теплое и доброжелательное гостеприимство Шри-Ланки – жемчужины Востока. в нескольких минутах езды от столицы Коломбо, в прибрежном городе Ваддуве, севернее Калутары расположился семейный курорт Hibiscus Beach Hotel – один из лучших пляжных отелей в Шри-Ланке, расположенный в Калутара побережья Южной Шри-Ланки,. Уютно примостившийся на самом берегу Лаккадивского мора, Hibiscus Beach Hotel & Villas приглашает всех, кто ищет идиллический отдых в тишине и покое. В коридорах здесь льется тихая расслабляющая музыка. Лежаки вокруг двух бассейнов с пресной водой, утопающих в зелени, зовут прилечь и отдохнуть, пока детишки плещутся в своем собственном, отдельном бассейне. Божественные травяные и масляные массажи спа-центра уносят куда-то вдаль. Романтичный тропический бар на пляже призывает к легкости и радости. Даже занимаясь в тренажерном зале отеля, гости любуются умиротворяющим морским прибоем сквозь огромные французские окна. В Hibiscus Beach Hotel & Villas к услугам гостей – пятьдесят номеров категории делюкс, расположенных в светлом двухэтажном здании, где над каждым этажом так забавно надстроена красная черепичная крыша. И шесть вилл, что прячутся в просторном тропическом саду. Каждый номер имеет балкон или террасу, стильно меблированы дизайнерской деревянной мебелью. Оборудованы кондиционерами, телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами, электронными сейфами, мини-барами, современными ванными комнатами с феном. В виллах, кроме всего вышесказанного, оборудованы комфортные гостиные с ротанговой мебелью, добавлен DVD – плейер и, что самое приятное, под открытым небом – душ и ванна джакузи. Приветливый персонал, аккуратная ухоженная территория, вкусная еда в ресторане, предлагающем на выбор «все включено», полупансион, либо только завтраки, для тех, кому не очень нравится острая ланкийская кухня. К примеру, рядом с Hibiscus Beach Hotel & Villas – рестораны с вкусной морской едой. В двухэтажном, том, что справа, гид Дима предлагает различные экскурсии, рыбалку, рафтинг. На пляже – приветливый, заботливый Ниса, замечательно говорящий по-русски, предлагает свой вариант путешествий по острову. Короче, выбор есть. Для тех, кто хочет более активного отдыха, пляжный волейбол, настольный теннис, бильард и разнообразная вечерняя програм

В номере

  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • мини-бар
  • телефон

Территория

  • сад
  • камеры хранения
  • сувенирный магазин
  • магазин
  • обмен валюты

Детям

  • игровая комната
  • детский бассейн

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Hibiscus Beach Hotel & Villas в Калутару (Шри-Ланка).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Hibiscus Beach Hotel & Villas и другими отелями на Шри-Ланке.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле Hibiscus Beach Hotel & Villas в Калутару, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели на Шри-Ланке Калутара по услугам

Туры из разных городов