«Ай-Тодор-Юг» – это уют и комфорт в виде шестиэтажного корпуса пансионата. К нему примыкает небольшой коттедж, который также функционирует как гостиница. Эта крымская местность обладает уникальным климатом и природой, которые максимально посодействуют тому, чтобы расслабится и полностью восстановить свой организм. Сам поселок Гаспра – довольно живописное место со своими природными прелестями и богатствами, которыми по праву может гордится южное побережье Крыма. Пансионат занимает выгодное местоположение, поэтому посетить самые известные крымские достопримечательности, такие как Ласточкино гнездо и Воронцовский дворец, не составит трудности. Номера в гостинице хорошо меблированы и включают в себя все необходимое для комфортного временного пребывания. Некоторые из них оборудованы мини-кухней, которая также включает в себя обеденный стол на несколько персон. Во всех номерах без исключения есть холодильник, фен и электрочайник. Пансионат расположен в уникальной природно-климатической зоне. Воздух там считается лечебным, так как способствует профилактике и лечению дыхательных путей, а также сердечно-сосудистых заболеваний. Для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху, здесь оборудован бассейн и новый тренажерный зал. Эти удобства позволят поддерживать себя в отличной спортивной форме даже на отдыхе. Пансионат предлагает посетить бильярдную, поиграть в настольный теннис и воспользоваться массажным кабинетом. Юным постояльцам также не придется скучать, ведь по вечерам здесь регулярно организовывается интересное анимационное шоу для детей. Полезный для здоровья климат, высококлассное обслуживание и комфортные условия проживания привлекают каждый год в «Ай-Тодор-Юг» все больше посетителей.
Категория пляжа
муниципальный
В номере
холодильник
душ
кондиционер (платно)
телевизор
Территория
лифт
обмен валюты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Ай-Тодор-Юг в Ялту (Россия).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Ай-Тодор-Юг и другими отелями в России.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле Ай-Тодор-Юг в Ялту, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.