Для отдыхающих доступно несколько вариантов размещения: дом «Сфера» — необычное жилье сферической формы с панорамными окнами, «Сафари-тент» — удобная и современная палатка на деревяных сваях, и дом «Freedom» — капсульный модульный дом с овальным панорамным окном. Каждый вариант укомплектован всем необходимым: удобными кроватями, кондиционерами, бытовой техникой. Санузел с душем находится в отдельном строении, однако, для каждого домика индивидуальные удобства.
Туристы, проживающие в глэмпинге, могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса «Утес». На территории работают бар и ресторан «Сойка», организованы мангальные зоны с беседками. В распоряжении отдыхающих открытый подогреваемый бассейн с зоной отдыха, спа-центр с баней, саунами и джакузи. Для любителей активного образа жизни организована спортивные площадки, работают йога-инструкторы, есть площадка для мини-гольфа и футбольное поле.
Для юных гостей организована игровая площадка, малышам предоставляются в аренду кроватки-манежи при необходимости, всех детей развлекают веселые аниматоры.
На берегу озера Большой Кисегач организован пляж. На побережье работает прокат лодок, шезлонгов, лежаков, установлены батут, открыто кафе. Зимой на берегу другого озера — Теренкуль заливается каток и горки.
Детям
детская кроватка
услуги няни (платно)
игровая комната
детские стульчики
детское меню
детская анимация
Территория
гольф
сауна
парковка
открытый бассейн (платно)
ресторан
бар
бассейн с подогревом (платно)
камеры хранения (платно)
спа-салон (платно)
сувенирный магазин
хамам
бассейн (платно)
баскетбольное поле
футбольное поле
wi-fi
магазин
йога
баня
волейбол
волейбольное поле
В номере
wi-fi
Дополнительно
мангал
джакузи
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.