Расположение отеля для туриста, приехавшего познакомиться с Уфой, просто идеально, так как он находится в историческом центре города, недалеко от реки Белой и в пешей доступности к памятнику Юлаеву, выставочному комплексу ВДНХ и многим кафе, ресторанам, торговым центрам. Расстояние до аэропорта составляет 20 км. Постояльцев порадуют высокие стандарты обслуживания и многоязычный персонал. В комплектацию каждого из 167 номеров входит душ, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, Wi-Fi, фен, сейф, термостат, детектор дыма, утюг, гладильная доска, кофемашина. Консьерж поможет в организации досуга. Товары первой необходимости можно приобрести в мини-маркете Pavilion Pantry. Для людей с ограниченными возможностями тут продумано все до мелочей: помимо специального номера с пониженной мебелью и поручнями в ванной, тут есть даже лифты для незрячих, пандусы и доступ практически во все помещения для людей на колясках. Ресторан Garden Grille & Bar идеально подойдет для встреч с друзьями. Шеф-повар удивит разнообразием блюд международной и башкирской кухни. Для маленьких гостей предусмотрено детское меню. Круглосуточно открыт лобби-бар, где можно всегда заказать легкие закуски и алкогольные напитки. Сервис для постояльцев включает в себя услуги стирки, аквачистки, ремонта одежды. Отель располагает 5 конференц-залами общей площадью в 478 м² с доступом в Интернет и современным аудио-и видеооборудованием.
В номере
отопление
холодильник
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
телефон
Территория
камеры хранения
лифт
магазин
Детям
детская кроватка
детские стульчики
детское меню
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным