Об отеле ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ (БЫВШ. ОЛИМПИЙСКИЙ ДАГОМЫС)
Пансионат находится на территории николаевского дендропарка или в десяти километрах от центра города. При пансионате есть собственный благоустроенный пляж с необходимым пляжным инвентарем.Для любителей спорта оборудован тренажерный зал, мини-гольф клуб, открытая спортивная площадка, где можно поиграть в волейбол, баскетбол, теннис и мини-футбол. За дополнительные деньги можно взять напрокат спортивный инвентарь. Работают игровые комнаты с профессиональным воспитателем, где Вы сможете оставить своего ребенка (после 18.00 данная услуга предоставляется за дополнительную плату). А детская анимационная программа поможет весело и с пользой провести время Вашему ребенку.За дополнительную плату можно воспользоваться услугами велопроката. После насыщенного дня Вы сможете расслабиться, посетив сауну с бассейном.Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть две охраняемые парковки, одна из которых крытая.В течение целого дня, а также вечером, аниматоры не дадут Вам заскучать.В пансионате работает бесплатный Wi-Fi. При заселении при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении (для детей).В пансионате Вы найдете все, что необходимо для качественного отдыха. Незабываемая атмосфера и профессионализм работников и обслуживающего персонала не оставят Вас равнодушными.
Об отеле
Год строительства: 1982, последний ремонт в 2013
Площадь: 5,28 га
Пляж
душ
полотенца
бар
водные лыжи
дайвинг
Территория
сейф
гольф
сауна
прачечная
анимация
открытый бассейн
трансфер
настольный теннис
шведский стол
крытый бассейн
игровая комната
йога
бильярд
В номере
тумбочки
интернет
wi-fi
Дополнительно
ароматерапия
Детям
детская кроватка
Питание
hb
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным