Санкт-Петербург в любое время года полон гостей и туристов. Несмотря на то, что здесь часто бывает пасмурная и дождливая погода, город не теряет своей популярности. По его уютным переулкам и красивым площадям можно не уставая гулять часами. Зачастую цены на проживание в больших развитых городах довольно высокие, поэтому многие подыскивают более бюджетные места для проживания. 3-звездный мини-отель "Матисов Домик" – отличный вариант для временного и комфортного проживания в городе. Он имеет очень удачное расположение, так как находится в одном из его центральных районов. 23 км до ближайшего аэропорта не покажутся большим расстоянием если воспользоваться услугой трансфера, которая входит в стоимость проживания. Ресторан отеля приглашает гостей насладиться не только прекрасной кухней, но и приятной атмосферой. Богатое меню и обширная винная карта сделают ужин приятным и незабываемым. Гости отеля имеют возможность воспользоваться следующим перечнем удобств: библиотека, прачечная, аренда велосипедов и автомобилей, конференц-зал, частная автомобильная парковка и банкетный зал. По всей территории гостиницы есть доступ к сети Wi-Fi, что позволяет гостям находиться на связи и держать руку на пульсе новостей.
В номере
отопление
холодильник
душ
фен
сейф
телевизор
телефон
Территория
сувенирный магазин
магазин
Детям
детская кроватка
игровая комната
детское меню
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Мини-отель Матисов Домик в Санкт-Петербург (Россия).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Мини-отель Матисов Домик и другими отелями в России.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле Мини-отель Матисов Домик в Санкт-Петербург, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.
Отель на карте
Отели похожие на Мини-отель Матисов Домик в Санкт-Петербург