Главный корпус- 1 этаж ресепшен, FIT & SPA «Аквамарин» - бассейн-лагуна с гейзерами и купольной стеклянной крышей с видом на озеро. Длина 30 м. ширина 16,5 м., аквапарк гейзеры, гидромассажные места, тропический дождь, душ шарко, водопады, актив бассейн с двумя аквагорками (детской и взрослой) с большим проекционным экраном, детский бассейн и фонтан Бегемот, аквабар, финские сауны, тренажерный зал. 2 этаж- номера и Spa- центр «Аквамарин»: компексные СПА-программы, программы для мам, аюрведа, косметология с проффесиональным Японской и Французкой косметикой, комплексное и локальное обертывание, кабинеты маникюра, педикюра, массажа. 3 этаж- Конференц-холл с переговорными комнатами оборудованными трансформирующимися стенами. 2 жилых 3х этажных корпуса с номерами категории - эконом, стандарт, студия, семейный, люкс, президентские аппартаменты, коттеджи. Ресторанный комплекс в котором 3 больших зала, бар с бильярдом (русский и американский) и караоке-залом. Баня-ленд- небольшой городок из уютных и комфортных бань расположенных на берегу озера в лесном массиве. Конгресс-холл, конференц-зал Рубин 980 кв.м вместимостью до 1250 человек. Мягкий ковролин, торшеры, современное оборудование: свет, звук, сцена, техническая поддержка специалистов. Зал оборудован техническими воротами и позволит продемонстрировать крупногабаритную продукцию, конференц-зал Малахит 126 кв.м. - мягкий ковролин, современное оборудование: свет, звук, техническая поддержка специалистов, огромный холл в котором очень удобно проводить кофе-паузы, ночной клуб «Максимус»: фееричные дискотеки, шоу и тематические вечеринки, боулинг «Титан» - 4 дорожки и мягкие диванчики для отдыха.
Апартаменты 2-этажные в Коттеджах:Площадь (кв. м): 100 м.Кол-во основных мест: 4.Кол-во доп. мест: 3.Мебель: прикроватные тумбочки, диван, шкаф-купе, стол, журнальный столик, одна двуспальная кровать/ две полутороспальные кровати .Оборудование: телевизор, холодильник, набор посуды, электрическая плита.Санузел: с душевой кабиной, с ванной, фен, тапочки.Терраса.
Детям
детская анимация
детская кроватка (платно)
Территория
парковка
настольный теннис
тренажерный зал (платно)
бассейн
бар
ресторан
шведский стол
спа-салон
лыжный спорт
прокат велосипедов
сауна (платно)
массаж
анимация
волейбол
волейбольное поле
баня
В номере
душ (платно)
диван (платно)
кресло (платно)
стол
детские кроватки (платно)
Дополнительно
салон красоты
пейнтбол
бадминтон
скейтборды
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!