4.95519 stars -based on 2952Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
8 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
5

ЛЕС АРТ РЕЗОРТ

4.2

Отличный

Оценка на основе отзывов

РоссияРоссия, Москва
Собираетесь в отель

Туры в отель ЛЕС АРТ РЕЗОРТ

Горящих туров в отель ЛЕС АРТ РЕЗОРТ из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Россия Москва из Москвы

Об отеле ЛЕС АРТ РЕЗОРТ

Настоящий отель люкс-класса по европейским меркам в Подмосковье: построен в 2012 году, расположен в 70км от МКАД и в 83км от Киевского вокзала, а также в 68км от ближайшего аэропорта Внуково (до Шереметьево и Домодедово по 110 и 120км соответственно).

Отель LESArtResort работает круглый год; он расположен вблизи Дорохово Рузского района Подмосковья. Дети с месячного возраста могут приезжать сюда со взрослыми в любой сезон на отдых – до 12 лет возможны неплохие скидки при размещении. Сам отель расположился на площади 20 гектаров девственных лесных насаждений и готов одновременно расселить и угостить отменным сервисом до 560 гостей. Час для заезда и выезда один – 15.00.

Инфраструктура отеля

Загородный отель имеет 4 звезды категории, но главное даже то, что он расположен в живописном лесном массиве к западу от Москвы и может похвастать вязким и чистым воздухом. Помимо основных 250 номеров для проживания предложены десять деревянных коттеджей. Внутри каждого – уютная и полная меблировка, вся необходимая техника и аксессуары. Между каждым из коттеджей пролегает расстояние в 200-400м, так что гости чувствуют себя непринужденно на своей отдельной территории.

Питание предоставляется по принципу «шведский стол» трижды в день в собственном ресторане. Также отель LES Art Resort готов порадовать гостей:

Наличием багажных камер хранения.

Присутствием банкомата и возможности расплачиваться карточкой во всех заведениях отеля.

Наличием магазина, СПА-центра и салона красоты на территории.

Посещением бассейна и массажного кабинета, баров и ресторанов.

Услугами химчистки, прачечной, заказа трансферов, проката и т.д.

Посещение концертного зала, ночного клуба.

Прокат велосипедов, коньков в зимний период.

По всей территории действует интернет-покрытие в номерах. Для маленьких постояльцев оборудован целый игровой развлекательный центр «Волшебный LES», работает как детская анимация, так и хостесс для взрослых. С 15.00 до 21.00 открыты к посещению боулинг и бильярд. Помимо обычного ресторанного меню действует фито-бар со здоровой пищей, а также ресторанное меню a la carte. В каждом номере размещен мини-бар за дополнительную стоимость.

Как добраться

Располагая собственным транспортом – двигаться 85км от МКАД по Минскому шоссе до указателя «Дорохово» и после поворота проехать еще 700м. Либо сесть на электропоезд, следующий от Белорусского вокзала до Дорохово.

Об отеле

  • Год строительства: 2012
  • Площадь: 20 га

Типы номеров

  • Standard 2-местный 1-комнатный:Площадь (кв. м): 17 м.Кол-во основных мест: 2.Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья.Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор, мини-холодильник, телефон.Санузел: с душем, фен.Сервис: room-сервис, мини-бар, Wi-Fi.
  • Simple Suite 2-местный 1-комнатный:Площадь (кв. м): 20 м.Кол-во основных мест: 2.Кол-во доп. мест: 1.Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья.Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор, мини-холодильник, телефон.Санузел: с ванной, фен, биде.Сервис: room-сервис, мини-бар, Wi-Fi.
  • Classic Suite 2-местный 1-комнатный:Площадь (кв. м): 23 м.Кол-во основных мест: 2.Кол-во доп. мест: 1.Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, шкаф, стол, стулья, кресла.Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор, мини-холодильник, телефон.Санузел: с ванной, фен, биде.Сервис: room-сервис, мини-бар, Wi-Fi.
  • Panorama Suite 2-местный:Площадь (кв. м): 25,9 м.Кол-во основных мест: 2.Кол-во доп. мест: 1.Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, набор мягкой мебели, шкаф, стол, стулья.Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор, мини-холодильник, телефон.Санузел: с ванной, фен, биде.Сервис: room-сервис, мини-бар, Wi-Fi.
  • Вилла 6-местная 2-этажная:Площадь (кв. м): 170 м.Кол-во основных мест: 6.Кол-во доп. мест: 1.Мебель: двуспальная кровать, стол.Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор ЖК, телефон.Санузел: с ванной, биде.Сервис: room-сервис, мини-бар, Wi-Fi.

Детям

  • детский бассейн
  • детская кроватка
  • детские стульчики
  • детский клуб
  • игровая площадка
  • игровая комната
  • детское меню
  • детская анимация

Питание

  • бар (платно)

Территория

  • парковка
  • настольный теннис
  • бар (платно)
  • бассейн
  • ресторан
  • трансфер
  • кафе (платно)
  • камеры хранения
  • спа-салон
  • тренажерный зал
  • wi-fi
  • магазин
  • прокат велосипедов
  • прачечная
  • химчистка
  • массаж
  • анимация
  • йога
  • бильярд
  • боулинг

В номере

  • услуга стирки
  • мини-бар (платно)
  • wi-fi
  • телефон
  • стол
  • интернет

Дополнительно

  • салон красоты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина

Надежда Вараксина

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте

Туры в России из разных городов