Экстерьер отеля – старинный фасад конца 19 века, за которым скрывается эклектичный интерьер в современном стиле. Отель предназначен как для бизнес-путешествий, так и для культурного отдыха в столице. В его стенах работал, в кабинете на 3 этаже, работал знаменитый художник Дмитрий Моор, автор таких знаменитых плакатов, как «Родина-мать зовет!», «Ты записался добровольцем?» и «Помоги!». Здесь все пропитано дерзким духом бунтарства и вызывающего таланта: смелые стены, обнажающие кирпичи древней кладки, столько лет хранившие себя для наших гостей, авангардные коридоры с древними сводами, металлические конструкции и серебро еще со времен мастеров денежного Серебряного двора.
Типы номеров
ДЕЛЮКС МАНСАРДА С ДВУСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ
УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР С ДВУМЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ
ДЕЛЮКС С ДВУМЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР С ОДНОЙ ДВУСПАЛЬНОЙ ИЛИ С ДВУМЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ
Территория
wi-fi
В номере
тапочки
фен
кондиционер
сейф
wi-fi
душ
телевизор
халаты
полотенца
электрический чайник
холодильник
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!