Построен бизнес-отель «Россия» в 2014 году на курорте Белокуриха, у подножия горы Церковка. Расстояние до аэропорта Барнаула составляет 244 км. Несмотря на заданное бизнес-направление, в отеле будет комфортно и семье, и дружной компании. В оснащение всех 28 номеров входит душ, сейф, телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, кондиционер, гладильная доска, утюг, часы-будильник, чайник. Ресторан «Трапеза» на 54 посадочных места сочетает атмосферу роскоши и комфорта. Он уникален тем, что тут подают сыры собственного производства, а шеф-повар является призером множества конкурсов. Конференц-зал вместимостью 40 мест – отличная площадка для организации тренингов и семинаров. Для организации этих мероприятий можно взять напрокат веб-камеру, проектор, флипчарт, воспользоваться факсом, ксероксом, принтером. Политика отеля запрещает курение в номерах и во всем отеле. Для удобства проживающих работает лифт. Владельцев смартфонов и ноутбуков порадует наличие Wi-Fi по всей территории.
Детям
детский клуб
игровая комната
В номере
сейф
отопление
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
холодильник
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!