Пятизвездочный отель расположен в самом центре популярного курорта Анапа.
Гостиница имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя финскую и русскую бани, банный комплекс, открытый бассейн с пресной водой. На территории комплекса имеется открытая охраняемая парковка, банкомат Сбербанка России, авиа- и железнодорожные кассы. В здании отеля расположены лобби-бар и основной ресторан, предлагающий кавказскую, европейскую и русские кухни.
За отдельную плату можно воспользоваться услугами носильщика, арендовать катера, яхты и автомобиль, воспользоваться услугами стирки, глажки, химчистки, заказать такси, билеты в театры, трансферы, экскурсии и цветы. Бесплатно можно попросить на рессепшене разбудить утром, взять на прокат утюг и бытовой инвентарь.
В стоимость проживания входит 3-х разовое питание формата «шведский стол» в сезон и завтрак в остальное время года, занятия в тренажерном зале.
В 800 метрах расположен мелко галечный пляж, вход в который для постояльцев отеля бесплатный. На пляже имеются бар, душ, зонтики, переодевалки, лежаки, навесы, пляжные ковры, пляжные полотенца и туалет.
Номерной фонд представлен 1 президентским номером, 8 номерами люкс, тремя номерами студио и 37 стандартными номерами. Все они имеют балкон, обставленный удобной мебелью. Президентский номер получил 2 основных и 4 дополнительных места и общую площадь 150 м2. Все остальные номера рассчитаны на проживание двух человек и имеют одно добавочное место.
Все комнаты, в не зависимости от уровня комфорта, имеют журнальный столик, стол, стулья, диван, зеркало и двуспальную кровать. При этом, помимо базового набора мебели, в стандартных номерах ещё имеется и шкаф, а в президентском – 2 кресла, 2 двуспальные кровати и 2 односпальные кровати.
В каждом номере есть пляжные полотенца, сейф, телефон, телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, круглосуточный room-сервис и платный мини-бар. В номерах категории люкс и президентский – набор посуды.
Отель заботится об удобстве и комфорте своих постояльцев, поэтому номера оборудованы отдельным санузлом с душем, туалетными принадлежностями, феном, халатом и тапочками, а в президентском номере душа 2. Ежедневно осуществляется уборка всех номеров, смена постельного белья и полотенец.
Отель подойдет всем тем, кто привык отдыхать комфортно и изысканно.
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!