Гостевой дом «Марианна» расположен в Адлере, в 2,6 км от пляжа Хоста. К услугам гостей номера с кондиционером. Расстояние до аквапарка «Амфибиус» составляет 6 км, до собора Святого Саркиса – 11 км, а до парка Южных культур – 13 км. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В каждом номере гостевого дома есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Номера оснащены холодильником.Гостевой дом Marianna находится в 13 км от торгового центра Plaza Home и в 15 км от керлингового центра «Ледяной куб». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
В номере
отопление
холодильник
душ
кондиционер
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Гостевой Дом МариАнна в Адлер (Россия).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Гостевой Дом МариАнна и другими отелями в России.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле Гостевой Дом МариАнна в Адлер, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.