The Garden Hotel расположен в одном из лучших районов города Авейру, рядом с отелем Афонсу V, одним из главных районов города, рядом с торговым центром культурного и конгресс-центр, Santa Joana музей, Кафедральный собор, Форум, Университет, Городской парк и каналы Риа-де-Авейру. Приходите встретиться с одним из самых красивых районов побережья португальский, помимо красоты moliceiros, соль, пляжи, водные виды спорта, искусства, культуры и рыбалки, есть кухня богата рыба, морепродукты, знаменитого Пятачка Bairrada, всемирно известные вина и традиционных сладостей, где яйца родинки являются отличительной чертой региона.
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анастасия Макагонова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!