4.96319796954315 stars -based on 3076Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
5

Grand Millennium Muscat

4.3

Отличный

Оценка на основе отзывов

ОманОман, Маскат
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель Grand Millennium Muscat

Горящих туров в отель Grand Millennium Muscat из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Оман Маскат из Москвы

Об отеле Grand Millennium Muscat

Grand Millennium Muscat находится в центре Маската, в Омане.Номерной фонд отеля состоит из 328 стандартных номеров, люксов и апартаментов. 6 апартаментов имеют частную террасу и бассейн. В ресторанах, работающих в Grand Millennium Muscat, подают морепродукты, блюда международной кухни и турецкие закуски (по меню и шведский стол). Zanta Spa предлагает гостям пройти лечебные процедуры с использованием натуральных средств и применением средневосточных и азиатских методов. На крыше здания отеля расположены бассейн и теннисный корт. Grand Millennium Muscat – идеальное место для проведения мероприятий. В отеле оборудованы залы, в которых могут разместиться до 800 человек.

В номере

  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • мини-бар
  • телефон

Территория

  • лифт

Детям

  • детский бассейн

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Grand Millennium Muscat Маскат (Оман).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Grand Millennium Muscat и другими отелями в Омане.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле Grand Millennium Muscat Маскат, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели в Омане Маскат по услугам