Arena Beach Hotel расположен на острове Маафуши, архипелаг Мале, Мальдивы. Отель построен прямо на пляже.В каждом из 50 номеров – они оформлены в современном стиле – есть ванная, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, а в некоторых – балкон. В Arena Beach Hotel обустроены апартаменты для семей, для некурящих и люксы для молодоженов. На всей территории, включая номера, доступен бесплатный Wi-Fi.В ресторане отеля сервируют завтраки и ужины в формате “шведский стол”. В течение дня подают блюда местной и международной кухни (по меню). Также здесь есть бар.На территории отеля постояльцы могут заняться снорклингом (платно), дайвингом, греблей на каноэ и водными видами спорта. Здесь есть волейбольная и футбольная площадки, бильярд и тренажерный зал.Гостям предлагают отправиться в экскурсионные туры или на несколько дней на рыбалку, во время которой можно приготовить барбекю.В Arena Beach Hotel работает сувенирный магазин.
Территория
лифт
сувенирный магазин
магазин
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Категория пляжа
частный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!