Местоположение. Отель Las Brisas Resort and Villas располагается рядом с пляжем в городе Хако. Особенности отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар у бассейна. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и услуги прачечной. Номера. В кондиционируемых номерах (17) отеля Las Brisas Resort and Villas предоставляются следующие удобства: кофеварка/чайник и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на бассейн. Постельные принадлежности включают матрасы пружинный ортопедический матрас. Отель имеет рейтинг 3.0 зв.; в номерах имеется мини-кухня, где есть плита, микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и фен. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих. Уведомления и платежи. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Плата за проживание детей не старше 11 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. Чтобы остановиться в комнате для гостей, необходимо зарегистрироваться в отеле. Следующие сборы за предоставляемые отелем услуги взимаются при прибытии или отъезде в обязательном порядке. Применяется муниципальный или местный налог Стоимость трансфера Автобус для взрослого: 25000 CRC (one way). Приведенный выше перечень не является исчерпывающим. Обязательные взимаемые отелем сборы могут не включать налоги и могут быть изменены. Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 25000 CRC (one way) Возможно, приведенный выше список неполон.
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Las Brisas Del Pacafico Гуанакасте (Коста-Рика).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Las Brisas Del Pacafico и другими отелями .
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле Las Brisas Del Pacafico Гуанакасте, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.
Отель на карте
Отели похожие на Las Brisas Del Pacafico Гуанакасте