4.96319796954315 stars -based on 3076Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
3

TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW)

4.0

Хороший

Оценка на основе отзывов

КитайКитай, Гонконг
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW)

Горящих туров в отель TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW) из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Китай Гонконг из Москвы

Об отеле TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW)

Состоит из одного 15-этажного здания, всего в отеле 126 номеров, есть лифт.

Территория

  • сейф (платно)
  • размещение с домашними животнами
  • бар
  • wi-fi

В номере

  • тапочки
  • чайник
  • интернет (платно)
  • wi-fi
  • холодильник
  • душ
  • фен
  • кондиционер (платно)
  • сейф (платно)
  • халаты
  • телевизор
  • телефон

Детям

  • детская кроватка (платно)

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW) в Гонконг (Китай).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW) и другими отелями в Китае.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле TRAVELODGE KOWLOON (EX. RAINBOW) в Гонконг, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отели в Китае Гонконг по услугам