Отель Sandies Tropical Village расположился в небольшом городке Малинди, в самом сердце пляжной жизни удивительной и чарующей Кении.Крыши белоснежных зданий жилых корпусов покрыты пальмовыми листьями. Номерной фонд состоит из ста девяти комнат, оформленных в светлых тонах, с яркими рисунками на тканях, массивной деревянной мебелью и множеством национальных декоративных элементов: статуэтки, маски, вазы, картины на стенах. Несколько типов апартаментов ждут своих постояльцев: стандартные номера с просторными балконами и террасами, номера повышенной комфортности и большие по площади номера с улучшенной планировкой. Во всех номерах имеется телефон, мини-бар, телевизор, индивидуальный кондиционер и сейф.В Tropical Restaurant отеля сервируют завтраки, обеды и ужины из блюд международной и итальянской кухни, также по запросу предоставляется вегетарианское и диетическое меню. Заведение Savannah открыто только во время ужина и приглашает насладиться кушаньями из рыбы и морепродуктов, изысканной картой вин и экзотических коктейлей. В барах на пляже и у бассейна в течение дня подаются легкие закуски, освежающие напитки, чай и кофе, сладости и фрукты.На всей территории гостиницы работает беспроводной интернет. Приятное разнообразие в отдых внесет фитнес-клуб, дайв-центр и снаряжение для водных видов спорта, а после жаркого дня так приятно расслабиться на сеансах массажа в спа-салоне.Национальный парк Найроби, известный во всем мире своим животным миром, город Ламу и резервация племени масаев находятся в удобной близости от гостиничного комплекса, предлагая познакомиться поближе с традициями, культурой и природой одной из самых загадочных стран африканского континен
Территория
камеры хранения
сувенирный магазин
магазин
В номере
кондиционер
фен
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!