Закон путешественника: если хотите чувствовать себя на отдыхе как дома, выбирайте маленький уютный семейный отель. Например, Lusky Rooms Suites. Он расположен на оживленной улице Ха Яркон в центре израильской столицы, через дорогу от моря. Всего несколько минут ходьбы отделяют его от картинных галерей, универмагов, бутиков, ресторанов и кафе. В общем, проблемы, чем заняться в свободное время, точно не будет. К размещению предлагаются всего двадцать семь номеров, среди которых найдутся подходящие как для индивидуальных туристов, так и для больших семей, и даже организованных групп. Визитной карточкой одних номеров является огромный балкон с видом на Средиземное море, а других – две спальни и две ванные комнаты. Вне зависимости от категории, все они декорированы веселым цветочным орнаментом и обставлены удобной мебелью. В каждом имеется сейф, телевизор и кондиционер. Но главное – это наличие оборудованной кухни с микроволновой печью, холодильником и посудой, она наверняка пригодится тем, кто при посещении рынка Кармель не устоит перед соблазном купить огромную тыкву или баклажаны размером со сливу. На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной интернет, так что имеет смысл брать с собой планшеты и ноутбуки. Обращает на себя внимание и дизайнерская мебель в зонах общественного пользования: она так и манит расслабиться и отдохнуть. Прибывшим в отель на автомобиле предоставляется бесплатная подземная парковка. Вечером искатели незабываемых впечатлений не ленятся прогуляться вдоль моря до старого города Яффы, где, насытившись созерцанием удивительного пейзажа, покупают оригинальные сувениры и косметику мертвого моря
Территория
лифт
камеры хранения
В номере
сейф
отопление
кондиционер
телевизор
телефон
кухня
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!