Самый знаменитый венецианский «турист» Джонни Депп, подыскивая себе резиденцию возле Гранд-канала, остановил выбор на палаццо Dona Sangiantoffetti в Санта-Кроче. Самостоятельные туристы также зачастую выбирают этот район в непосредственной близости от вокзала Санта-Лючия. Здешняя Domina Home Ca''Zusto – гостиница весьма необычная. За готическим фасадом спрятана яркая и стильная начинка. Джанмарко Каваньино творчески подошел к оформлению отеля. Вдохновившись прошлым семьи Дзусто, которой и принадлежало палаццо, дизайнер соединил венецианский стиль с византийским. Каждый номер носит турецкое женское имя. А яркие обои всех возможных цветов – дань пестрым восточным тканям, которыми торговали бывшие владельцы. Восток – дело тонкое, поэтому в калейдоскопе ярких комнат все детали уникальны. В ванной под гидромассажными струями каждый гость чувствует себя султаном. В элегантной столовой по утрам подают традиционный итальянский завтрак. Поблизости – множество укромных пиццерий и тратторий. В лобби отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостиница располагает собственным причалом, но рядом и остановка вапоретто Riva di Biasio. Водный трамвайчик за несколько минут доставляет гостей Domina Home Ca''Zusto на площадь Сан-Марко, но зачем отказывать себе в радости побродить меж каналов, пройтись по мостам. Хотя и заблудиться в городе, испещренном каналами-близнецами – дело нехитрое. Венеция – родина казино, и самый старый игорный дом мира находится всего в паре сотен метров от отеля – на противоположной стороне Гранд-канала. Прогулка до знаменитого моста Риальто занимает не более десяти – пятнадцати минут. А до морского вокзала – пятью минутами дольше. Отсюда отправляются катера на острова Мурано и Бурано, которые знамениты стекольными фабриками и кружевам
Территория
камеры хранения
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
холодильник
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!