Park Hotel Fedora находится в Кампителло-ди-Фасса , у подножия знаменитой вершины Доломитовых Альп Сассолунго, Селла и Мармолада, откуда можно полюбоваться одним из самых красивых пейзажей на Доломитовые Альпы. Отель особенно подходит для тех, кто хочет заниматься в Трентино катания на лыжах и других зимних видов спорта , благодаря близости от канатной дороги Кол Роделла (всего 50 метров.), более 200 км лыжных трасс из девяти sciisitiche областях, которые являются частью Доломиты Суперски , с известными каруселей: Тур Четыре шага Селла Ронда и Трех Долин, все для незабываемого отдыха на лыжах. Летом Park Hotel Fedora, является отправной точкой для многих прогулки и экскурсии в долине, что на большой высоте , открыть для себя флору и фауну в красивые пейзажи и уникальные .
В номере
сейф
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!