Сорренто – удивительно красивый и спокойный город юга Италии, который на протяжении нескольких веков считается известным курортом и здравницей. Сюда приезжают насладиться тишиной и пейзажами, подышать целебным воздухом. Мини-отель Le Terrazze, как нельзя лучше подходит для таких целей. Он расположился на высоком холме, в некотором отдалении от Сорренто, среди ароматных лимонных садов и оливковых рощ. Все просторные номера гостиницы оформлены в традиционном средиземноморском стиле. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором, небольшой кухней и мини-баром. Ванные комнаты оборудованы современной сантехникой и феном. С террас всех покоев открывается потрясающий вид на Неаполитанский залив и потухший Везувий, на живописный Сорренто на берегу моря. На территории работает Wi-Fi Интернет. Гостиница располагает собственным бассейном на открытом воздухе в окружении ароматного тропического сада. Завтрак по системе буфет состоит из международных и местных кушаний, отменного кофе, накрывается в ресторане с живописной панорамой. Осмотр достопримечательностей Сорренто прекрасно сочетается с посещением дорогих магазинов и уютных ресторанов, в которых готовят непревзойденные блюда средиземноморской кухни и местные деликатесы, угощают отменным вином и холодным крепким ликером лимончелла. Красивые пляжи Marina del Cantone, Marina di Puolo и Marina della Lobra находятся в нескольких километрах от Le Terrazze. Стоит заказать экскурсию в отеле и посмотреть Неаполь с загадочным Везувием, известные развалины Помпеи и Геркуланума. Морская прогулка с порта Марина Гранде принесет огромное удовольствие от созерцания красот Капри и Искья, живописных берегов Амальфи и Позитано.
Территория
лифт
сад
обмен валюты
камеры хранения
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
холодильник
Категория пляжа
частный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анастасия Макагонова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!